LOT N° : 268
L.E. JARDON (XIX-XX)
Portrait de femme au chignon
Huile sur toile signée et datée 1905 en bas à gauche.
101 x 72 cm.
(Dans un cadre en bois, légers manques à la peinture)
ADJUGÉ 380 €
SPORTING CASINO D'HOSSEGOR
119 Av. Maurice Martin 40150 HOSSEGOR
Samedi 09 juillet 2022 à 10:30