LOT N° : 362
PUIFORCAT
CINQ HÂTELETS en argent (950) à motif d'épée au manche torsadé.
Poids: 114 g
JOINT
PINCE A SUCRE en argent (950) à décor de satyre.
Poids: 40 g
FOURCHETTE A FRUIT en argent (950) modèle uniplat.
Poids: 24 g
PINCE A COTELETTES en argent fourré (800) à décor de volutes.
Poids brut: 17g
ADJUGÉ 60 €
Lundi 20 juin 2022 à 14:00