LOT N° : 302
LUNEVILLE
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence blanche à décor de bouquet floral polychrome et liseré rose comprenant:
- 18 assiettes plates (Diam. 24 cm)
- 11 assiettes creuses (Diam. 25 cm)
- 3 plats ronds à bords chantournés de tailles différente (Diam. 34cm ; 30cm et 28cm)
- 2 coupes creuses
- 1 coupe sur piedouche
-...
ADJUGÉ 460 €
Lundi 20 juin 2022 à 14:00