LOT N° : 279
GIEN
PARTIE DE SERVICE DE TABLE modèle "Florence" en porcelaine crème, à rehaut or et décor en son centre d'un bouquet floral champêtre, comprenant 38 pièces, soit :
- 17 assiettes plates (dont deux accidents)
- 12 assiettes creuses dont une avec accident
- 2 raviers
- 1 saucière
- 1 saladier
Lundi 20 juin 2022 à 14:00