LOT N° : 189
D'après José CARDONA (1878-1923)
L'enfant au lance-pierre
Epreuve en bronze à patine brune reposant sur une base en marbre vert-de-mer, signée sur la terasse.
Haut. 32 cm
ADJUGÉ 300 €
Samedi 18 juin 2022 à 14:00