LOT N° : 164
QUATRE FAUTEUILS à dossier violoné en bois mouluré et sculpté, laqué vert et rechampi or à décor de fleurettes.
Style Louis XV, époque Napoléon III.
(Un dossier accidenté)
ADJUGÉ 300 €
Samedi 18 juin 2022 à 14:00