LOT N° : 111
[BOURBON-ORLÉANS]
Duc Philippe d'Orléans, A travers la banquise du Spitzberg au Cap Philippe, Plon, Paris, 1907.
In-4 en reliure de maroquin bleu aux armes de France et marqué Donné par Monseigneur le Duc d'Orléans, dos à nerfs orné (petits accidents aux coiffes, usures aux coins et nerfs).
ADJUGÉ 350 €
Samedi 18 juin 2022 à 14:00