LOT N° : 399
KYANKA
Bouquet de fleurs sur un entablement
Panneau signé en bas à gauche.
17,5 x 13 cm
(Cadre en bois doré mouluré)
ADJUGÉ 50 €
Lundi 30 mai 2022 à 14:00