LOT N° : 902
MANUEL CANOVAS modèle "Beau regard" tissu de cotonnade beige brodé de fleurs polychrome de style des tissus Indien à décor de fleurs
IMPORTANT ENSEMBLE comprenant :
ADJUGÉ 1300 €
1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00