LOT N° : 761
Léon Noël, d'après Franz Winterhalter
Eugénie et ses dames de cour
Lithographie en noir.
Hors tout : 104 x 82
Cadre en bois doré à cannelures sous verre.
(Mouillures sur les bords, accidents au cadre).
ADJUGÉ 300 €
1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00