LOT N° : 743
PIERRE FREY, modèle Mandchou d'après Les chinoiseries du XVIIIe siècle de Jean Pillement
ENSEMBLE COMPRENANT :
- UNE PAIRE DE RIDEAUX à œillets en soie brodée à décor de chinois des champs dans un décor floral fuchsia, vert et bleu et filets de perles (130 x 230 cm) (Légères traces d'humidité).
ADJUGÉ 580 €
1 avenue de l'impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 21 mai 2022 à 14:00