LOT N° : 203
PORTE DE TABERNACLE en arc de cercle en bois sculpté en bas-relief polychrome représentant le Christ ressuscité sur fond rouge lie-de-vin.
XIXe siècle.
38,5 cm x 28 cm
(Manque la partie haute)
ADJUGÉ 160 €
Samedi 19 mars 2016 à 14:00