LOT N° : 452
PHOTOGRAPHIE argentique en noir et blanc
Le Joueur de Polo
50 x 58 cm
Dans un important cadre en bois ; marie-louise à décor d'une couronne.
(Mouillures)
ADJUGÉ 350 €
1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00