LOT N° : 409
BERGERE à dossier gondole en bois teinté mouluré et sculpté à décor de fleurettes, accotoirs à manchettes terminés en coup de fouet reposant sur quatre pieds cambrés terminés en enroulement.
Garniture de velours bleu à galons.
Style Louis XV
Haut. 87 cm
ADJUGÉ 500 €
1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Vendredi 20 mai 2022 à 14:00