LOT N° : 523
SERIS (XXe siècle)
Sur la route du marché
Panneau de bois pyrogravé et sculpté en bas-relief, signé en bas à droite
Dans un cadre de style néo-basque.
Hors tout : 55 x 69 cm
ADJUGÉ 40 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00