LOT N° : 505
[LANGUE BASQUE] - 3 ouvrages :
- M.-H.--L. Fabre, Dictionnaire Français-Basque, chez P. Cazals, Bayonne, 1870
- W. J. van Eys, Dictionnaire Basque-Français, s.d.
- L. Gèze, Grammaire basque dialecte souletin, imp. Lamaigne, Bayonne, 1873
3 vol. en demi-reliure en veau brun, dos à nerfs ornés, couv. cons.
(Petits manques sur...
ADJUGÉ 150 €
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Samedi 30 avril 2022 à 14:00