LOT N° : 126
CREIL ET MONTEREAU
PARTIE DE SERVICE DE TABLE en faïence émaillée modèle Japon à décor en camaïeu de bleu comprenant 70 pièces soit :
- 16 grandes assiettes (Diam.: 23 cm)
- 16 assiettes à dessert (Diam.: 22 cm)
- 18 assiettes creuses (Diam.: 23 cm)
- 2 plats ovales (Long.: 35 cm)
ADJUGÉ 640 €
8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT-JEAN-DE-LUZ
Lundi 28 février 2022 à 14:00