LOT N° : 106
[ROBERT] Observations sur la culture des arbres fruitiers. Collombat, 1718.
In-12 veau brun d’époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins usés, ex-libris raturé sur le titre, qq, taches d'encre).
ADJUGÉ 130 €
Vendredi 25 février 2022 à 14:00