LOT N° : 72
HERVIEUX : Nouveau traité des serins de Canarie…Prudhomme, 1713.
In-12 veau brun d’époque, dos à nerfs orné (coiffes et coins usés). 1 planche hors texte et 1 planche double de musique. Annotations anciennes en marges.
Vendredi 25 février 2022 à 14:00