LOT N° : 226
Matthieu DIESSE (1926-2004)
L'arbre espoir Pays Basque
Lithographie réhaussée de feutres signée ne bas à droite
55 x 42 cm
ADJUGÉ 70 €
Samedi 20 février 2016 à 14:00