LOT N° : 207
DELVAUX (XXe)
PETITE LAMPE à étranglement en verre moulé à décor de rayures dorées.
Signée sous la base DELVAUX, Paris.
Haut. 14 cm.
Samedi 20 février 2016 à 14:00