LOT N° : 128
CAUCASE
TAPIS en laine à décor de trois losanges et motifs géométriques sur fond bleu au centre riche bordure polychrome.
Fin XIXe siècle
220 x 149 cm
ADJUGÉ 700 €
Samedi 20 février 2016 à 14:00