LOT N° : 635
DAUM, France pour Rémy Martin
CARAFE à cognac "Louis XIII" en verre soufflé, signé sous la base, bouchon en fleur de lys.
Haut. 30 cm ; Larg. 19 cm
(Éclat au col)
ADJUGÉ 55 €
Lundi 31 janvier 2022 à 14:00