LOT N° : 597
Attribué à SAMSON dans le style de la Saxe
Couple de Paysans en porcelaine émaillée polychrome.
Haut. 14 et 15 cm
(Manque probablement au panier)
Lundi 31 janvier 2022 à 14:00