LOT N° : 577
CASADES, Espagne
Pierrot à la mandoline
Épreuve en porcelaine émaillée polychrome, signée sous la base.
Haut. 19 cm
ADJUGÉ 19 €
Lundi 31 janvier 2022 à 14:00