LOT DE BIJOUX en malachite, comprenant:

LOT N° : 575
LOT DE BIJOUX en malachite, comprenant: - PAIRE DE CLIPS D'OREILLES en argent doré. Travail étranger (900) (Poids brut total : 46,73g), - 6 PENDENTIFS divers (Entre 8 et 2 cm) (Léger éclat sur l'un)

ADJUGÉ 60 €

Lundi 31 janvier 2022 à 14:00