LOT N° : 554
LAMPE avec pied formé d'un vase balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de rinceaux feuillagés et fleurs stylisées dans le goût de la Chine, monture en bronze argenté surmontée d'un coquetier en argent ajouré.
Haut.19 cm ; Poids brut total : 1370g
ADJUGÉ 32 €
Lundi 31 janvier 2022 à 14:00