LOT N° : 498
DEUX LITHORAPHIES en noir et bistre ovales, formant paire. XIXe siècle
Attention au commandement
Instruction primaire
A vue : 30 x 25 cm
(Taches, cadres en bois et stuc doré)
JOINT : TROIS LITHOGRAPHIES diverses, soit :
- Scène galante d'après Boucher,
- Allons chante, canard ! d'après Francis C.
- Les moutons.
ADJUGÉ 18 €
Lundi 31 janvier 2022 à 14:00