LOT N° : 442
CHINE, fin du XIXe-début du XXe siècle
Vieillard et enfant revenant de la pêche
Bois exotique sculpté.
Haut. 24 cm
(Accidents et manques)
ADJUGÉ 60 €
Lundi 31 janvier 2022 à 14:00