LOT N° : 226
Pierre Alfred CAZAUBON (1885-1979)
Buste de Femme
Épreuve en plâtre à patine verte signée sur l'épaule et à l'encre à l'intérieur.
Haut. 56 cm
(Fêle au dos)
ADJUGÉ 300 €
Samedi 29 janvier 2022 à 14:00