LOT N° : 210
Maurice Alfred DÉCAMPS (1892-1953)
Le Bouquet de fleurs
Huile sur toile signée en bas à droite.
55 x 110 cm
(Sans cadre)
ADJUGÉ 250 €
Samedi 29 janvier 2022 à 14:00