LOT N° : 203
Jean HUGON (1919-1990)
Intérieur au pichet rouge
Toile signée en bas à droite, titrée et datée 1977 sur le châssis.
33 x 41 cm
ADJUGÉ 200 €
Samedi 29 janvier 2022 à 14:00