LOT N° : 161
Leberecht LORTET (1828-1901)
Village de montagne devant un pic
Huile sur carton signée en bas à gauche, avec étiquette manuscrite de galerie.
35 x 27 cm
ADJUGÉ 450 €
Samedi 29 janvier 2022 à 14:00