LOT N° : 132
HAVILAND
SERVICE DE TABLE modèle "Nankin Marie Louise" en porcelaine émaillée blanche à décor floral bleu comprenant 107 pièces environ, soit :
- 24 assiettes plates
- 12 assiettes à entremet
- 13 petites assiettes creuses
- 12 assiettes à dessert
- Plat rond
- Plat rond à anses
- Plat ovale
- Plat creux à anses
-...
ADJUGÉ 450 €
Samedi 29 janvier 2022 à 14:00