LOT N° : 641
ONZE GRANDES CUILLERES et DOUZE GRANDES FOURCHETTES en argent, modèle uni plat.
Maître-orfèvre Jean-François Oury
Paris, 1835-1836
Poids brut total : 2076g
(Une grande cuillère d'un orfèvre différent)
ADJUGÉ 920 €
Samedi 04 décembre 2021 à 14:00