LOT N° : 512
ENSEMBLE D'ÉLEMENTS DE PARURE comprenant :
- Bracelet en métal émaillé bleu et vert et cabochons de corail
- Collier en métal avec médaillon ovale serti de cabochons de corail et pierres de couleurs
- Deux fibules en argent à motifs végétal
ADJUGÉ 30 €
ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00