LOT N° : 429
SERVICE DE NUIT en cristal taillé à décor ciselé de guirlandes et vases comprenant :
- Plateau ovale,
- Carafe et son bouchon,
- Flacon à liqueur,
- Pot couvert.
XIXe siècle.
Long. 35 cm
ONLINE - MAISON DE VENTE
Lundi 22 novembre 2021 à 14:00