LOT N° : 32
RUSSIE, Manufacture impériale de Saint-Pétersbourg
Service du Couronnement du star Nicolas II
TASSE ET SOUS-TASSE en porcelaine émaillée blanche à décor de l'aigle impériale russe et filets or.
ADJUGÉ 480 €
Vendredi 19 novembre 2021 à 14:00