LOT N° : 103
TORCHERE en fonte de fer à patine brune figurant une vestale portant une coupe, base en doucine à cannelures et feuilles d'acanthe, médaillon monogrammé LSF sur la terrasse
Fin du XIXe siècle
Haut. 98 cm
(Restauration à un doigt)
ADJUGÉ 600 €
Samedi 30 octobre 2021 à 14:00