LOT N° : 166
PAIRE DE CHEVETS rectangulaires en bois mouluré, sculpté et laqué gris et or ouvrant en ceinture par un tiroir, pieds fuselés, annelés réunis par une tablette d'entretoise.
Haut. 63 cm ; Larg. 58 cm ; Prof. 44 cm
(Légers frottements et usures à la dorure)
ADJUGÉ 250 €
1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00