LOT N° : 109
VILLA ALYS
PAIRE DE LAMPADAIRES en bronze à la cire perdue à patine noire à deux lumières à décor d'un chat serviteur sur une sellette ronde en verre.
Haut. 165 cm
(Montés à l'électricité)
ADJUGÉ 6600 €
1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00