LOT N° : 39
VILLEROY & BOCH
IMPORTANT SERVICE DE TABLE en porcelaine émaillée blanc à décor d'un hippocampe bleu, comprenant 159 pièces soit :
- 12 grandes assiettes de présentation (Diam. 29 cm),
- 12 assiettes plates (Diam. 27 cm),
- 12 assiettes à entremet (Diam. 23,5 cm)
- 12 grandes assiettes creuses (Diam. 29 cm),
- 12 assiettes...
ADJUGÉ 4100 €
1 Avenue de l'Impératrice 64200 BIARRITZ
Samedi 23 octobre 2021 à 14:00