LOT N° : 152
Émile FRIANT (1863-1932)
Suzanne NUSS
crayon signée en bas à droite et datée 1916.
30 x 22 cm
Provenance: Famille Ledergerber par descendance. Eugénie Ledergerber était la compagne d'Emile Friant et la grande-tante de l'actuelle propriétaire.
ADJUGÉ 800 €
Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00