LAMPE formé d'un vase de forme balustre en cuivre

LOT N° : 52
LAMPE formé d'un vase de forme balustre en cuivre émaillé cloisonné à décor de hérons et palmettes. Japon, début du XXe siècle. Vase : Haut. 38 cm (Avec abat-jour)

ADJUGÉ 600 €

Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00