LOT N° : 35
LIMOGES, France
PARTIE DE SERVICE en porcelaine émaillée blanc à décor de fleurs et feuillages en bleu sous un filet or, marqué sous la base, comprenant 127 pièces, soit :
- 45 assiettes plates
- 12 assiettes creuses
- 36 assiettes à dessert
- 12 tasses à café et sous-tasses
- 4 grands plats ronds
- 2 plats ronds sur...
Vendredi 01 octobre 2021 à 14:00