LOT N° : 560
Georges MASSON (1875-1949)
Fin de Partie (Sare)
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos.
33 x 41 cm
ADJUGÉ 15000 €
Samedi 07 août 2021 à 14:00