LOT N° : 267
CHANEL
CARRÉ en mousseline de soie à décor de camélias, monogrammé au centre.
85 x 85 cm
(Bel état)
ADJUGÉ 210 €
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00