LOT N° : 206
NINA RICCI
- COLLIER en métal doré serti d'un pendentif noeud strass et demi-perle grise
- PAIRE DE CLIP D'OREILLES de même modèle.
Signés.
(Dans leur pochette)
ADJUGÉ 10 €
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
Vendredi 06 août 2021 à 14:00