LOT N° : 193
Mohamed BELAJOUZA (XXe siècle)
La Tunisienne accroupie
Le Marchand au Souk
Deux dessins et aquarelles sur papier signés en bas à droite et datée 90 pour l'un et 92 pour l'autre.
24 x 18 cm
22 x 16 cm
Samedi 30 janvier 2016 à 14:00