LOT N° : 592
ENFANTINA
PARTIE DE DINETTE en porcelaine blanche et liseré argenté comprenant :
- Théière (Haut. 12 cm),
- Sucrier couvert à deux anses,
- Pot à lait,
- Six tasses et cinq sous tasses.
(Fêles, éclats)
JOINT : TROIS TASSES ET TROIS SOUS TASSES en porcelaine blanche et liseré or.
8 rue Dominique Larréa
17 rue Thérese MINARD 64500 SAINT JEAN DE LUZ
Lundi 12 juillet 2021 à 14:00